assurance auto › iveco › daily
Exemple avec Marie (47 ans, bonus de 50%, Versailles), qui assure sa Iveco Daily City 35c11 chez wilov au prix suivant :
| Forfait mensuel de base | 20,4 € / mois |
| Forfait 24h conduite | 1,1 € / 24h conduite |
| Franchise tous dommages | 676 € |
| Franchise bris de glace | 90 € |
Chez wilov, votre assurance est en tous risques, à l'usage (moins vous roulez, moins vous payez), sans engagement, avec assistance dépannage 0 km ❤️🚀
| Carrosserie | FTE |
| Energie | Diesel |
| Puissance fiscale | 9 CV |
| Puissance réelle | 77 ch / 57 kW |
| Cylindrée | 2 798 cc |
| Taux d'émission de CO2 | 0 g/km (classe A) |
| Nombre de places | 3 |
| Poids à vide | 1 905 kg |
| PTAC | 3 500 kg |
| Année de fabrication | 2000 |
| Boite de vitesses | Manuelle |
| Vitesse maximum | 117 km/h |
| Série limitée | Non |